Nº
|
REGIÃO
|
DIA
|
LOCAL
|
MUNICÍPIOS CONVIDADOS
|
01
|
UMARIZAL
|
11/09/2013 (9hs)
|
SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS
|
Almino
Afonso,Antonio Martins, Frutuoso Gomes, Itaú, Janduis, João Dias, Lucrécia,
Martins, Messias Targino, Olho D‘agua
dos Borges, Patu, Rafael Godeiro, Riacho da Cruz, Rodolfo Fernandes, Taboleiro Grande, Umarizal,
Serrinha dos Pintos, Viçosa;
|
02
|
MOSSORÓ
|
12/09/2013 (9HS)
|
IFRN
|
Apodi, Areia Branca, Baraúna,
Caraúbas, Felipe. Guerra, Gov. Dix S. Rosado, Grossos, Mossoró, Serra do Mel,
Severiano Melo, Tibau, e Upanema;
|
03
|
ASSU
|
13/09/2013 (9hs)
|
SINDICATO DA LAVOURA
|
Afonso
Bezerra, Alto do Rodrigues, Angicos, Assu, Campo Grande, Carnaubais, Fernando
Pedroza, Ipanguaçu, Itajá, Lajes, Macau,Paraú, Pedra Preta, Pedro Avelino,
Pendências, Porto do Mangue, São Rafael e Triunfo Potiguar;
|
04
|
PAU DOS FERROS
|
17/09/2013
|
IFRN
|
Água
Nova, Alexandria, Cel. J. Pessoa, Dr. Severiano, Encanto, F. Dantas, José da
Penha, L. Gomes, Major Sales, Marcelino Vieira, Paraná, Pau dos Ferros,
Pilões, Portalegre, Rafael Fernandes,
Santana, São Fco Oeste, São Miguel, T. Ananias, Venha Ver;
|
05
|
CAICÓ
|
18/09/2013
|
IFRN
|
Caicó, Equador, Ipueira, Jardim de Piranhas, Jardim
do Seridó, Jucurutu, Ouro Branco, Parelhas, Santana do Seridó, São Fernando,
São João Sabugi, São José do Seridó, Serra Negra do Norte;Timbaúba dos
Batistas;
|
06
|
CURRAIS NOVOS
|
19/09/2013
|
IFRN
|
Acari, Bodó, C. dos
Dantas, Cerro Corá, Cruzeta, Currais Novos, Florania, Lagoa Nova, Santana do
Matos, São Vicente, Tenente laurentino Cruz;
|
07
|
SANTA CRUZ
|
20/09/2013
|
IFRN
|
Campo Redondo, Cel. Ezequiel, Jaçanã, Lajes Pintadas, Japi,
Monte das Gameleiras, Passa e Fica, Santa Cruz, São Bento do Trairi, São José
de Campestre, Serra de São Bento, Sítio Novo, Tangará;
|
08
|
SÃO PAULO DO
POTENGI
|
24/09/2013
|
CENTRAF
|
Barcelona, Boa Saúde, Bom Jesus, Caiçara do Rio do Vento, Ielmo
Marinho, Lagoa de Velhos, Riachuelo, Rui Barbosa, Santa Maria, São Paulo do
Potengi, São Pedro, São Tomé, Senador Eloi de Souza, Serra Caiada;
|
09
|
SANTO ANTONIO
|
25/09/2013
|
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
|
Brejinho,
Canguaretama,Espírito Santo, Goianinha, Jundiá, L. D`anta, L. de Pedras, L.
Salgada, Montanhas, Monte Alegre,Nova Cruz, Passagem, Pedro Velho, S.
Antonio, São José do Mipibu, Serrinha, Várzea e Vera Cruz;
|
10
|
João Câmara
|
26/09/2013
|
IFRN
|
Bento Fernandes, Caiçara do Norte, Guamaré, Jandaíra, Jardim de
Angicos, João Câmara, Macaiba, Parazinho, Pedra Grande, Poço Branco, Pureza,
São Bento do Norte, São Miguel do Gostoso, Taipu e Touros;
|
quinta-feira, 12 de setembro de 2013
PROGRAMA GARANTIA SAFRA PROGRAMAÇÃO DAS REUNIÕES PARA IMPLEMENTAÇÃO DO GARANTIA SAFRA 2013/2014
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário